当前位置:首页 > 互动交流 > 在线咨询
回复选登
来信
招考计划
来信人: 周** 来信时间:2021-07-01
请问贵单位下半年是否有招考计划?如有,届时在哪里查看?
回复
回复部门:省参事室 回复时间:2021-07-02

尊敬的来信人:您好!

目前我单位下半年暂无招考计划。如有,将提前在省参事室网站(scss.ah.gov.cn)发布,还请关注。

感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
满意