回复选登
来信
投诉
来信人:
陈**
来信时间:2020-12-16
合肥庐阳区宿州路每天早上五点都有面包车占用非机动车道,严重影响了行人正常通行,在双岗菜市附近,阳光尚景苑
回复
回复部门:省参事室
回复时间:2020-12-16
尊敬的来信人:您好!
您好,您所反映的问题可以咨询合肥市长热线12345,或者合肥市城管投诉电话12319。
也可登录合肥市城管网站:http://cgj.hefei.gov.cn/,在线办理留言投诉事宜。
感谢您对我们工作的理解和支持。